Популярное
Новые поступления

Эспандер - резиновый жгут для фитнеса

Артикул: 2324
Наличие: 8
Цена:
90сом

Доступные варианты


* Эспандер жгут:

Кол-во: - +
   - или -   

Эспандер - резиновый жгут для фитнеса

3D Эспандер - резиновый жгут для фитнеса

Даже если вы постоянный клиент фитнес-клуба, то, тренируясь дополнительно с резиновым жгутом, добьетесь таких результатов, о которых даже не мечтали.

Этот снаряд часто используется вместо самых распространенных тренажеров. Перекиньте жгут через устойчивый предмет и выполняйте различные виды тяг, которые помогут укрепить мышцы спины. Также эспандер идеально подходит для развития дельтовидных, двуглавых (бицепсов) и трехглавых (трицепсов) мышц рук. Для этого достаточно закрепить жгут под стопой и выполнять поочередно каждой рукой подъем перед собой, отведение, сгибание и разгибание в локтевых суставах. Более подробно об упражнениях вы можете узнать ниже.

Изготовлено из 100% латекса. Максимально растягиваются в 4 раза от исходной длины, дальше возможен разрыв. Регулярные тренировки со спортивным жгутом даже в домашних условиях позволят вам обзавестись желаемой фигурой и дать телу необходимую для жиросжигания нагрузку. Можно с уверенностью сказать, что такой тренинг всецело заменяет походы в фитнес зал, особенно в контексте похудения, где главной задачей становится не нагрузка, а ее общее количество (тренировочный объем). Вот почему ленты буквально с каждым днем набирают все большую популярность в среде женского фитнеса.

Резиновые эспандеры отличаются друг от друга по цвету. Каждый цвет говорит о соответствующей ему степени натяжения:
Зеленый – очень мягкий , нагрузка небольшая, подойдет для начинающих.
Синий - мягкий, для начинающий и продлжающих.
Желтый – средняя нагрузка, можно уверенно использовать в большинстве упражнений. 
Красный - жесткий, эспандер дает большую нагрузку, подойдет для подготовленных мужчин и женщин.
Черный – очень жесткий, самый последний жгут по степени натяжения.

Акции
3D ручка детская
1200сом 1000сом
Очки горнолыжные
1500сом 1250сом