Популярное
Новые поступления

Эспандер фитнес резинка тренажер (высшая нагрузка)

Артикул: 2186
Наличие: 8
Цена:
300сом

Доступные варианты


* эспандер :

Кол-во: - +
   - или -   

Эспандер фитнес резинка тренажер (высшая нагрузка)

Описание Эспандер фитнес резинка тренажер (высшая нагрузка)

Польза силовых занятий для организма является очевидной – они ускоряют метаболизм, увеличивают силу мышц, укрепляют костную ткань, сжигают жир, помогают придать телу желаемые формы.
Самым распространенным оборудованием для них являются гантели, штанга и утяжелители. Мнение о том, что только с их помощью можно проводить силовые тренировки, наталкивает на мысль, что их отсутствие делает невозможным обретение крепкого стройного тела. Но на самом деле есть такой «чудо-тренажер», который нетравмоопасен, весит совсем немного и по цене доступен. 

Он способен оказывать такое же сопротивление, как и при занятиях с гантелями, но при этом тренироваться с ним можно в домашних условиях. Тем, кто все еще сомневается в эффективности «резины», я советую заглянуть за кулисы во время проведения соревнований по фитнесу или бодибилдингу – даже профессиональные спортсмены перед важным турниром разминаются именно с резиновым эспандером! 

Резиновый эспандер с ручками способен дать телу хорошую нагрузку, укрепить все группы мышц. Помимо легкости и экономичности и тренажера есть еще ряд преимуществ – его просто использовать даже пожилым и ослабленным людям, уровень нагрузки регулировать тоже очень легко – достаточно просто обернуть концы эспандера вокруг кистей. Упражнений с его использованием придумано тоже много, они способны избавить Вас даже от самым «упрямых» жировых отложений.  

Эспандер заставит тело работать иначе, чем гантели, он разовьет множество мелких мышц и улучшит осанку. Кроме того, женщины уж точно не будут бояться чрезмерного увеличения объема мускулатуры, как при занятиях с гантелями, это сделает приобщение к спорту гораздо более простым.

Акции
3D ручка детская
1200сом 1000сом
Очки горнолыжные
1500сом 1250сом