Популярное
Новые поступления

WiFi поворотная Full HD Smart IP-камера 1080p

Артикул: 2513
Наличие: 4
Цена:
2000сом

Доступные варианты


* камера:



Кол-во: - +
   - или -   

WiFi поворотная Full HD Smart IP-камера 1080p

WiFi поворотная Full HD Smart IP-камера 1080p

Поворотная SMART WIFI IP камера для использования внутри помещений. IP камера предназначена для удаленного наблюдения через интернет со смартфона, планшета и/или ПК. К интернету IP камера подключается по WIFI.

IP камера использует приложение ICSee, которое бесплатно можно скачать с AppStore для устройств APPLE или Play Маркет для ANDROID. Через приложение вы получаете доступ к камере, ее настройкам, удаленному управлению поворотом и наклоном, просмотру on-line и записям (при наличии карты памяти). Настройка видеокамеры занимает несколько минут, инструкция как это сделать есть в комплекте.

- IP камеру можно удаленно поворачивать в двух плоскостях - угол вращения по горизонтали составляет 360 градусов, наклон по вертикали - 90.  - IP камера оборудована двусторонней аудиосвязью.
- IP камера поддерживает запись на microSD карту емкостью до 128Gb (не идет в комплекте), также есть возможность записывать в облачное хранилище. Возможно вести запись по движению, по расписанию и постоянно.
- IP камера поддерживает функцию охраны: при соответствующих настройках, камера переходит в охранный режим, а при детекции движения издает звуковой сигнал (сирена) и присылает уведомление о тревоге в приложение.
- IP камера имеет ИК-подсветку для съемки при недостаточном освещении или в ночное время, при этом устройство переходит в ч/б режим.
- IP камера легко установить не только на горизонтальные поверхности но и стены или потолок благодаря креплению в комплекте. В комплект поставки также входит адаптер питания 5V 1.6А.
- IP камера с высоким разрешением, возможностью роботизированного управления и функцией охраны. 

Это одна из лучших компактных камер высокого разрешения для широкого использования не только в быту но и для небольшого бизнеса.

Дома она может быть видеоняней или простой охранной системой. Можете установить ее в своей торговой точке и в любой момент получать живое видео происходящего. Установите на даче в режиме детектора движения и получайте PUSH-уведомления о событии на свой смартфон и круглосуточный доступ к записям.

IP камера имеет уникальную функцию слежения за движущимся объектом: поворачиваясь, отслеживает его перемещения. Таким образом, например, в режиме видеоняни ваш ребенок всегда будет в кадре, камера сама будет об этом заботиться, а встроенный динамик и микрофон позволят общаться.

IP камера будет настоящей находкой для любителей домашних животных. С этой камерой вы всегда будете видеть чем питомец занимается и сможете пообщаться голосом в любое время пока вас нет дома благодаря наличию микрофона и динамика.

IP камера отлично работает также от обычного power bank, так что видеонаблюдение может быть полностью беспроводным и не зависеть от наличия розетки на 220В.

Характеристики:
сенсор: 2 Мп
разрешение: 1920х1080
частота кадров: 25 к/с
аудио: встроенный микрофон и динамик
ИК подсветка: 6 диодов 5 мм
сеть: WIFI 802.11b/g/n
запись: ручное управление при обнаружении движения/звука, по расписанию
память: карты памяти Micro SD до 128 Гб
углы поворота: 355° по горизонтали 90° по вертикали
питание: 5В / 2.0A / 8 Вт вес: 170 г. 

Акции
3D ручка детская
1200сом 1000сом
Очки горнолыжные
1500сом 1250сом